Зерде, Аптека №263

Аптеки · Средства гигиены · Товары для реабилитации

Контакты и адрес

Специализация

Аптеки Средства гигиеныТовары для реабилитацииФитопродукция

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Зерде, Аптека №263»?

«Зерде, Аптека №263» находится по адресу: Нуртас Ондасынова улица, 131, Шымкент.

Как связаться с «Зерде, Аптека №263»?

Телефоны: +7 701 777-67-70, +7 747 094-40-01, +7 705 780-21-15.

Какие направления есть в «Зерде, Аптека №263»?

Специализация: Аптеки. Также: Средства гигиены, Товары для реабилитации, Фитопродукция.

Есть ли у «Зерде, Аптека №263» сайт или соцсети?

Да: сайт zerdepharma.kz, Instagram @zerdepharma.

Как узнать часы работы и цены «Зерде, Аптека №263»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 777-67-70. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Шымкент