Мурат-Фарм, Аптека №9

Аптеки · Детское питание · Фитопродукция

Контакты и адрес

Специализация

Аптеки Детское питаниеФитопродукцияТовары для реабилитации

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Мурат-Фарм, Аптека №9»?

«Мурат-Фарм, Аптека №9» находится по адресу: улица Рыскулова, 30а, Шымкент.

Как связаться с «Мурат-Фарм, Аптека №9»?

Телефоны: 88000700888, +7 771 799-70-09. Email: mfapteka46@mail.ru, muratfarm_2018@mail.ru, mfarm9@mail.ru.

Какие направления есть в «Мурат-Фарм, Аптека №9»?

Специализация: Аптеки. Также: Детское питание, Фитопродукция, Товары для реабилитации.

Есть ли у «Мурат-Фарм, Аптека №9» сайт или соцсети?

Да: сайт company.muratpharm.kz, Instagram @muratpharm.

Как узнать часы работы и цены «Мурат-Фарм, Аптека №9»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону 88000700888. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Шымкент