Зерде, Аптека №252

Аптеки

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Зерде, Аптека №252»?

«Зерде, Аптека №252» находится по адресу: улица Сырым батыра, 2, Шымкент.

Как связаться с «Зерде, Аптека №252»?

Телефоны: +7 701 777-67-70, +7 747 094-40-01.

Какие направления есть в «Зерде, Аптека №252»?

Специализация: Аптеки, Процедурный кабинет.

Есть ли у «Зерде, Аптека №252» сайт или соцсети?

Да: сайт zerdepharma.kz, Instagram @zerdepharma.

Как узнать часы работы и цены «Зерде, Аптека №252»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 701 777-67-70. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Шымкент