Садыхан, аптека
Аптеки · Средства гигиены · Детское питание
Контакты и адрес
- улица Чингиз Айтматов, 36, Астана · на карте
- +7 707 349-49-49
- +7 747 095-01-01
- +7 717 243-81-97
- managersrp-gk@sadykhan.kz
- sadykhan.kz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Садыхан, аптека»?
«Садыхан, аптека» находится по адресу: улица Чингиз Айтматов, 36, Астана.
Как связаться с «Садыхан, аптека»?
Телефоны: +7 707 349-49-49, +7 747 095-01-01, +7 717 243-81-97. Email: managersrp-gk@sadykhan.kz.
Какие направления есть в «Садыхан, аптека»?
Специализация: Аптеки. Также: Средства гигиены, Детское питание.
Есть ли у «Садыхан, аптека» сайт или соцсети?
Да: сайт sadykhan.kz.
Как узнать часы работы и цены «Садыхан, аптека»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 349-49-49. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе Астана
- Salamat, аптекаулица Кайым Мухамедханов, 17
- Аптека Рядомулица Куйши Дина, 9
- Мерием Фармулица Сауран, 1
- Гиппократ, аптека №38проспект Республики, 46
- Здоровье, аптекапроспект Мангилик Ел, 19/2
- Тумар, аптекапроспект Мангилик Ел, 38