Аптека Рядом

Аптеки · Доставка лекарств

Контакты и адрес

Специализация

Аптеки Доставка лекарств

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Аптека Рядом»?

«Аптека Рядом» находится по адресу: улица Куйши Дина, 9, Астана.

Как связаться с «Аптека Рядом»?

Телефон: +7 747 461-91-20. Email: emirmed@mail.ru.

Какие направления есть в «Аптека Рядом»?

Специализация: Аптеки. Также: Доставка лекарств.

Есть ли у «Аптека Рядом» сайт или соцсети?

Да: сайт emirmed.kz, Instagram @apteka.ryadom.

Как узнать часы работы и цены «Аптека Рядом»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 461-91-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Астана