Sima optica, салон оптики
Оптика
Контакты и адрес
- 3-й микрорайон, 12/1, Жанаозен · на карте
- +7 705 854-05-96
- @sima_optica_zhanaozen
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Sima optica, салон оптики»?
«Sima optica, салон оптики» находится по адресу: 3-й микрорайон, 12/1, Жанаозен.
Как связаться с «Sima optica, салон оптики»?
Телефон: +7 705 854-05-96.
Какие направления есть в «Sima optica, салон оптики»?
Специализация: Оптика.
Есть ли у «Sima optica, салон оптики» сайт или соцсети?
Да: Instagram @sima_optica_zhanaozen.
Как узнать часы работы и цены «Sima optica, салон оптики»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 854-05-96. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Оптика — другие организации в городе Жанаозен
- Jops optic, салон оптики3-й микрорайон, 1/2
- Vip Optica, салон оптики3-й микрорайон, 1/2
- Family optics3-й микрорайон, 25
- AlMer, оптика5-й микрорайон, 1д
- Zeyn Opticsулица Кайсагалиев Гарипулла, 4/3
- Nazar optic3-й микрорайон, 16