Шамшыра?, Коррекционный центр
Логопед · Центры адаптивного спорта
Контакты и адрес
- 5-й микрорайон, 63, Жанаозен · на карте
- +7 777 706-77-72
- @mariyam_sakikyzy
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Шамшыра?, Коррекционный центр»?
«Шамшыра?, Коррекционный центр» находится по адресу: 5-й микрорайон, 63, Жанаозен.
Как связаться с «Шамшыра?, Коррекционный центр»?
Телефон: +7 777 706-77-72.
Какие направления есть в «Шамшыра?, Коррекционный центр»?
Специализация: Логопед, Психолог. Также: Центры адаптивного спорта.
Есть ли у «Шамшыра?, Коррекционный центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @mariyam_sakikyzy.
Как узнать часы работы и цены «Шамшыра?, Коррекционный центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 706-77-72. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Логопед — другие организации в городе Жанаозен
- Darhan Med, детский центр реабилитацииулица Сыдиыков, 7Б
- Ниет, коррекционный центр4-й микрорайон, 1/1
- Balam, коррекционный центр4-й микрорайон, 10Б
- Jalyn, центр развитияулица Нургиса Тилендиев, 30Б
- Aq Niet, Логопедический центр5-й микрорайон, 21
- Логопедический центр5-й микрорайон, 1