Vip Dental Service
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Астана, 28, Усть-Каменогорск · на карте
- +7 723 261-90-51
- +7 705 168-60-58
- @vip_dental_service
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Vip Dental Service»?
«Vip Dental Service» находится по адресу: улица Астана, 28, Усть-Каменогорск.
Как связаться с «Vip Dental Service»?
Телефоны: +7 723 261-90-51, +7 705 168-60-58.
Какие направления есть в «Vip Dental Service»?
Специализация: Частные стоматологии, Челюстно-лицевой хирург.
Есть ли у «Vip Dental Service» сайт или соцсети?
Да: Instagram @vip_dental_service.
Как узнать часы работы и цены «Vip Dental Service»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 723 261-90-51. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Усть-Каменогорск
- ПАПА, МАМА, Я, клиника для всей семьиулица Космическая, 8
- HAPPY CLINIC, детский медицинский центрулица Антона Чехова, 22
- Вита-1, многопрофильная клиникапроспект Шакарим, 156
- Медицинский центр им. Б.М.Шаяхметоваулица Багдат Шаяхметов, 1/3
- MaxClinic, медицинский центрБазовая улица, 2/5
- Консайз, стоматологияулица Бориса Александрова, 1