Кабинет остеопата для женщин и детей
Остеопат
Контакты и адрес
- улица Ескалиева, 158, Уральск · на карте
- @osteo_hidjama_uralsk
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Кабинет остеопата для женщин и детей»?
«Кабинет остеопата для женщин и детей» находится по адресу: улица Ескалиева, 158, Уральск.
Как связаться с «Кабинет остеопата для женщин и детей»?
Телефон в карточке не указан. Контакты можно уточнить на месте по адресу организации.
Какие направления есть в «Кабинет остеопата для женщин и детей»?
Специализация: Остеопат, Альтернативная медицина.
Есть ли у «Кабинет остеопата для женщин и детей» сайт или соцсети?
Да: Instagram @osteo_hidjama_uralsk.
Как узнать часы работы и цены «Кабинет остеопата для женщин и детей»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Остеопат — другие организации в городе Уральск
- Zama, салон красотыулица Темира Масина, 75
- Alfa, студия массажапроспект Абая, 216
- Slichenko Beauty, студия красотыулица Циолковского, 10
- Uromed Oral, клиникаулица Ильяса Есенберлина, 6/1
- Арумед, медицинский центрулица Темира Масина, 53
- Janary_kz, детский оздоровительный центрулица Самал, 70/3