Diaverum, центр гемодиализа
Диализные центры · Очищение организма
Контакты и адрес
- улица Савичева, 85/2, Уральск · на карте
- +7 711 230-82-44
- +7 771 765-15-65
- +7 771 709-03-74
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Diaverum, центр гемодиализа»?
«Diaverum, центр гемодиализа» находится по адресу: улица Савичева, 85/2, Уральск.
Как связаться с «Diaverum, центр гемодиализа»?
Телефоны: +7 711 230-82-44, +7 771 765-15-65, +7 771 709-03-74.
Какие направления есть в «Diaverum, центр гемодиализа»?
Специализация: Диализные центры, Детские врачи. Также: Очищение организма.
Как узнать часы работы и цены «Diaverum, центр гемодиализа»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 711 230-82-44. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Диализные центры — другие организации в городе Уральск
- Diaverum, центр гемодиализамикрорайон Женис, 1/1
- Bios, гемодиализный центрулица Хиуаз Доспановой, 32
- FMNQazaqstan, центр амбулаторного гемодиализаулица Гагарина, 54/1