Ангиомед, врачебный кабинет

Медицинская диагностика

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Ангиомед, врачебный кабинет»?

«Ангиомед, врачебный кабинет» находится по адресу: улица Касыма Аманжолова, 96, Уральск.

Как связаться с «Ангиомед, врачебный кабинет»?

Телефоны: +7 707 331-01-77, +7 771 231-01-77, +7 771 615-30-20.

Какие направления есть в «Ангиомед, врачебный кабинет»?

Специализация: Медицинская диагностика, Флеболог, Проктолог, Дерматолог, Косметолог, Травматолог-ортопед.

Есть ли у «Ангиомед, врачебный кабинет» сайт или соцсети?

Да: Instagram @angiomed.uralsk.

Как узнать часы работы и цены «Ангиомед, врачебный кабинет»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 331-01-77. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Медицинская диагностика — другие организации в городе Уральск