Alshin Med, медицинский центр
Занятия ЛФК
Контакты и адрес
- проспект Абулхаир хана, 91, Уральск · на карте
- +7 702 726-66-19
- +7 711 230-77-66
- @alshin_med
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Alshin Med, медицинский центр»?
«Alshin Med, медицинский центр» находится по адресу: проспект Абулхаир хана, 91, Уральск.
Как связаться с «Alshin Med, медицинский центр»?
Телефоны: +7 702 726-66-19, +7 711 230-77-66.
Какие направления есть в «Alshin Med, медицинский центр»?
Специализация: Занятия ЛФК, Многопрофильные медицинские центры, Травматолог-ортопед, Детские врачи, Невролог, Терапевт, Дерматолог, Кардиолог, Физиотерапевт, Альтернативная медицина, Процедурный кабинет, Реабилитационные центры, Офтальмолог, Уролог.
Есть ли у «Alshin Med, медицинский центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @alshin_med.
Как узнать часы работы и цены «Alshin Med, медицинский центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 726-66-19. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Занятия ЛФК — другие организации в городе Уральск
- Областная многопрофильная больница, отделение лучевой и функциональной диагностикиулица Савичева, 85 к9
- Интертич, клиникамикрорайон Строитель, 2/6
- Интертич, клиникаулица Сейфуллина, 34
- Qamqor, медицинский центрмикрорайон Женис, 1/1
- Мейiрiм, медицинский центрулица Самал, 82/1
- Центр доктора Бубновскогоулица Гарифоллы Курмангалиева, 2