Zerde, №137

Аптеки

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Zerde, №137»?

«Zerde, №137» находится по адресу: микрорайон Самал, 24, Тараз.

Как связаться с «Zerde, №137»?

Телефон: +7 707 103-74-74.

Какие направления есть в «Zerde, №137»?

Специализация: Аптеки.

Есть ли у «Zerde, №137» сайт или соцсети?

Да: Instagram @zerdepharma_taraz.

Как узнать часы работы и цены «Zerde, №137»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 103-74-74. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Тараз