Shipa Med, медицинский центр

Многопрофильные медицинские центры · Массажист

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Shipa Med, медицинский центр»?

«Shipa Med, медицинский центр» находится по адресу: микрорайон Жансая, 18, Тараз.

Как связаться с «Shipa Med, медицинский центр»?

Телефон: +7 707 806-33-49.

Какие направления есть в «Shipa Med, медицинский центр»?

Специализация: Многопрофильные медицинские центры, Детские врачи, Психолог, Травматолог-ортопед, Невролог, Физиотерапевт, Процедурный кабинет, Терапевт. Также: Массажист.

Есть ли у «Shipa Med, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @medcenter_shipa.

Как узнать часы работы и цены «Shipa Med, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 806-33-49. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Многопрофильные медицинские центры — другие организации в городе Тараз