Садыхан, аптека №12
Аптеки · Товары для реабилитации
Контакты и адрес
- микрорайон Мынбулак, 7а, Тараз · на карте
- +7 707 349-49-49
- +7 747 095-01-01
- +7 726 254-07-34
- managersrp-gk@sadykhan.kz
- sadykhan.kz
- @sadykhan.taraz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Садыхан, аптека №12»?
«Садыхан, аптека №12» находится по адресу: микрорайон Мынбулак, 7а, Тараз.
Как связаться с «Садыхан, аптека №12»?
Телефоны: +7 707 349-49-49, +7 747 095-01-01, +7 726 254-07-34. Email: managersrp-gk@sadykhan.kz.
Какие направления есть в «Садыхан, аптека №12»?
Специализация: Аптеки. Также: Товары для реабилитации.
Есть ли у «Садыхан, аптека №12» сайт или соцсети?
Да: сайт sadykhan.kz, Instagram @sadykhan.taraz.
Как узнать часы работы и цены «Садыхан, аптека №12»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 349-49-49. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе Тараз
- Аптека №48улица Айтиева, 1
- Биосфера, аптечный маркетмикрорайон Мынбулак, 52
- Zerde, №147проспект Жамбыла, 123
- MSP, аптекамикрорайон Жансая, 40
- Амир и Д, аптекаулица Айтеке би, 5а
- Биосфера, аптечный маркетмикрорайон Салтанат, 19а