Городская поликлиника №2
Взрослые поликлиники
Контакты и адрес
- микрорайон Салтанат, 29а, Тараз · на карте
- +7 726 254-20-21
- +7 726 254-01-80
- gp2-taraz.kz
- @emhana2_taraz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Городская поликлиника №2»?
«Городская поликлиника №2» находится по адресу: микрорайон Салтанат, 29а, Тараз.
Как связаться с «Городская поликлиника №2»?
Телефоны: +7 726 254-20-21, +7 726 254-01-80.
Какие направления есть в «Городская поликлиника №2»?
Специализация: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники.
Есть ли у «Городская поликлиника №2» сайт или соцсети?
Да: сайт gp2-taraz.kz, Instagram @emhana2_taraz.
Как узнать часы работы и цены «Городская поликлиника №2»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 726 254-20-21. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Взрослые поликлиники — другие организации в городе Тараз
- Januia Medical Center, медицинский центрулица Пушкина, 41
- Мейірімулица Байзак батыра, 227
- Городская поликлиника №2улица Рыскулова, 32а
- Городская поликлиника №5, Управление здравоохранения акимата Жамбылской областиулица Рысбек батыра, 13а
- Sauran, поликлиника №101-й переулок Мичурина, 59
- Жансая, поликлиникамикрорайон Жансая, 3к