Family Dent, стоматологическая клиника
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Желтоксан, 43, Тараз · на карте
- +7 700 433-99-90
- +7 726 243-39-99
- @familydent_taraz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Family Dent, стоматологическая клиника»?
«Family Dent, стоматологическая клиника» находится по адресу: улица Желтоксан, 43, Тараз.
Как связаться с «Family Dent, стоматологическая клиника»?
Телефоны: +7 700 433-99-90, +7 726 243-39-99.
Какие направления есть в «Family Dent, стоматологическая клиника»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Family Dent, стоматологическая клиника» сайт или соцсети?
Да: Instagram @familydent_taraz.
Как узнать часы работы и цены «Family Dent, стоматологическая клиника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 700 433-99-90. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Тараз
- Arai, медицинский центрулица Байзак батыра, 183
- Алуа Плюс, частная клиникапроспект Жамбыла, 180г
- Жасулан и Компания, медицинский центрпроспект Толе би, 16
- Otbasy, медицинский центржилмассив Телецентр, 2
- Tumar Clinic, медицинский центрмикрорайон Салтанат, 16
- Клиника by Dr.Burkitbaev, стоматологический центрулица Шерхана Муртаза, 86