Анатомия Здоровья Ltd
Медицинская диагностика
Контакты и адрес
- жилмассив Телецентр, 2, Тараз · на карте
- +7 708 186-22-94
- anatomia-helth.ru
- @klinika_anatomi_taraz
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Анатомия Здоровья Ltd»?
«Анатомия Здоровья Ltd» находится по адресу: жилмассив Телецентр, 2, Тараз.
Как связаться с «Анатомия Здоровья Ltd»?
Телефон: +7 708 186-22-94.
Какие направления есть в «Анатомия Здоровья Ltd»?
Специализация: Медицинская диагностика, Невролог, Мануальный терапевт, Травматолог-ортопед, Остеопат.
Есть ли у «Анатомия Здоровья Ltd» сайт или соцсети?
Да: сайт anatomia-helth.ru, Instagram @klinika_anatomi_taraz.
Как узнать часы работы и цены «Анатомия Здоровья Ltd»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 708 186-22-94. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Тараз
- Dayana, медицинский центрпроспект Толе би, 9д
- Эскулап, лечебный центрулица Достоевского, 21
- Жамбылский Областной Офтальмологический Центрпроспект Абая, 90а
- Аритмологическая клиникаулица Пушкина, 22
- Жамбылский областной центр фтизиопульмонологииулица Аскарова, 280а