Qazaq clinic, медицинский центр
Альтернативная медицина
Контакты и адрес
- проспект Нурсултана Назарбаева, 91/95, Талдыкорган · на карте
- +7 778 098-91-12
- +7 700 600-88-88
- @qazaq_clinic
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Qazaq clinic, медицинский центр»?
«Qazaq clinic, медицинский центр» находится по адресу: проспект Нурсултана Назарбаева, 91/95, Талдыкорган.
Как связаться с «Qazaq clinic, медицинский центр»?
Телефоны: +7 778 098-91-12, +7 700 600-88-88.
Какие направления есть в «Qazaq clinic, медицинский центр»?
Специализация: Альтернативная медицина.
Есть ли у «Qazaq clinic, медицинский центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @qazaq_clinic.
Как узнать часы работы и цены «Qazaq clinic, медицинский центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 098-91-12. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Альтернативная медицина — другие организации в городе Талдыкорган
- Doctor Asiya, кабинет косметологамикрорайон Жастар, 66Б
- Алтын ине, центр иглотерапииГаухар-ана улица, 81
- Боз Жусан, центр альтернативной восточной медициныГаухар-ана улица, 81
- DosMed Clinic, центр альтернативной медицинымикрорайон Самал, 14
- Ал?ар, медицинский центрулица Кабанбай батыра, 71г
- Sunnet em, центр альтернативной медициныулица Каблиса Жырау, 194