Тянь-Шань, клиника

ЛОР (отоларинголог)

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Тянь-Шань, клиника»?

«Тянь-Шань, клиника» находится по адресу: улица Мустафы Шокая, 67, Шымкент.

Как связаться с «Тянь-Шань, клиника»?

Телефон: +7 776 887-22-33.

Какие направления есть в «Тянь-Шань, клиника»?

Специализация: ЛОР (отоларинголог), Проктолог, Дерматолог, Альтернативная медицина, Гастроэнтеролог.

Есть ли у «Тянь-Шань, клиника» сайт или соцсети?

Да: Instagram @tianshan.hospital.

Как узнать часы работы и цены «Тянь-Шань, клиника»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 776 887-22-33. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

ЛОР (отоларинголог) — другие организации в городе Шымкент