Шымкентская городская поликлиника №1
Взрослые поликлиники
Контакты и адрес
- улица Жандосова, 92а, Шымкент · на карте
- +7 725 232-52-41
- +7 725 253-43-75
- +7 701 436-20-07
- 1emhana.shymzdrav.kz
- @1_qalalyq_emhana
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Шымкентская городская поликлиника №1»?
«Шымкентская городская поликлиника №1» находится по адресу: улица Жандосова, 92а, Шымкент.
Как связаться с «Шымкентская городская поликлиника №1»?
Телефоны: +7 725 232-52-41, +7 725 253-43-75, +7 701 436-20-07.
Какие направления есть в «Шымкентская городская поликлиника №1»?
Специализация: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники.
Есть ли у «Шымкентская городская поликлиника №1» сайт или соцсети?
Да: сайт 1emhana.shymzdrav.kz, Instagram @1_qalalyq_emhana.
Как узнать часы работы и цены «Шымкентская городская поликлиника №1»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 725 232-52-41. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Взрослые поликлиники — другие организации в городе Шымкент
- Zhantumar clinic, медицинский центрулица Байтурсынова, 86а
- Шымкентская городская поликлиника №3улица Байтерекова, 190
- Областная офтальмологическая больницаулица Курманбекова, 2
- Городская поликлиника №5, Взрослое отделениеСайрамская улица, 192Б
- Шымкентская городская поликлиника №6улица Аль-Фараби, 230
- Шымкентская городская поликлиника №8, поликлиникаулица Байтурсынова, 2