Mariyam, студия коррекций фигуры
Косметолог
Контакты и адрес
- улица Бейбитшилик, 4Б, Шымкент · на карте
- +7 778 492-19-20
- @massaj_shymkent_1
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Mariyam, студия коррекций фигуры»?
«Mariyam, студия коррекций фигуры» находится по адресу: улица Бейбитшилик, 4Б, Шымкент.
Как связаться с «Mariyam, студия коррекций фигуры»?
Телефон: +7 778 492-19-20.
Какие направления есть в «Mariyam, студия коррекций фигуры»?
Специализация: Косметолог.
Есть ли у «Mariyam, студия коррекций фигуры» сайт или соцсети?
Да: Instagram @massaj_shymkent_1.
Как узнать часы работы и цены «Mariyam, студия коррекций фигуры»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 492-19-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Косметолог — другие организации в городе Шымкент
- Femina Vitality, центр омоложенияулица Адырбекова, 49
- Aisana Baby, центр детского массажамикрорайон Восток, 66
- PROЗдравие, кабинет здоровья и косметологиипроспект Республики, 46
- Кабинет массажаулица Торекулова, 263
- Medel, аптекаулица Алпысбаева, 90
- Merey pharm, аптекаулица Сырым батыра, 99/3