Клиника Лазерной Медицины, клиника

Косметолог · Тату-услуги · Услуги пирсинга

Контакты и адрес

Специализация

КосметологТрихологДерматологАллерголог-иммунолог Тату-услугиУслуги пирсингаЭпиляция

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Клиника Лазерной Медицины, клиника»?

«Клиника Лазерной Медицины, клиника» находится по адресу: улица Айбергенова, 1а, Шымкент.

Как связаться с «Клиника Лазерной Медицины, клиника»?

Телефон: +7 705 439-21-50.

Какие направления есть в «Клиника Лазерной Медицины, клиника»?

Специализация: Косметолог, Трихолог, Дерматолог, Аллерголог-иммунолог. Также: Тату-услуги, Услуги пирсинга, Эпиляция.

Есть ли у «Клиника Лазерной Медицины, клиника» сайт или соцсети?

Да: сайт mlc-shym.kz, Instagram @laserclinic_shym.1.

Как узнать часы работы и цены «Клиника Лазерной Медицины, клиника»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 439-21-50. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Косметолог — другие организации в городе Шымкент