Каюпова Салтанат, кабинет психолога
Психолог
Контакты и адрес
- улица Мадели Кожа, 45, Шымкент · на карте
- +7 702 827-96-88
- @saltanat__psychology
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Каюпова Салтанат, кабинет психолога»?
«Каюпова Салтанат, кабинет психолога» находится по адресу: улица Мадели Кожа, 45, Шымкент.
Как связаться с «Каюпова Салтанат, кабинет психолога»?
Телефон: +7 702 827-96-88.
Какие направления есть в «Каюпова Салтанат, кабинет психолога»?
Специализация: Психолог.
Есть ли у «Каюпова Салтанат, кабинет психолога» сайт или соцсети?
Да: Instagram @saltanat__psychology.
Как узнать часы работы и цены «Каюпова Салтанат, кабинет психолога»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 827-96-88. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Психолог — другие организации в городе Шымкент
- Femina Vitality, центр омоложенияулица Адырбекова, 49
- Herbalife, клуб здорового образа жизниулица Ырыс, 40/а
- Областная детская больница, отделение платных услугулица Аргынбекова, 125
- №14 Емдеу орталы?ы, поликлиникаулица Аршалы, 96а
- Otau Med, корпус Амикрорайон Акжайык, 69/39
- Шымкентская городская поликлиника №6, отделение платных услугулица Аль-Фараби, 230