Медицинский центр Жезказган

Взрослые поликлиники

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Медицинский центр Жезказган»?

«Медицинский центр Жезказган» находится по адресу: улица Жандосова, 4, Сатпаев.

Как связаться с «Медицинский центр Жезказган»?

Телефон: +7 710 633-76-20.

Какие направления есть в «Медицинский центр Жезказган»?

Специализация: Взрослые поликлиники, Детские поликлиники, Медицинские анализы.

Есть ли у «Медицинский центр Жезказган» сайт или соцсети?

Да: сайт medcenter-zhezkazgan.kz.

Как узнать часы работы и цены «Медицинский центр Жезказган»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 710 633-76-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Взрослые поликлиники — другие организации в городе Сатпаев