Damu, образовательно-развивающий центр

Дефектолог · Центры раннего развития детей · Помощь в обучении

Контакты и адрес

Специализация

ДефектологЛогопед Центры раннего развития детейПомощь в обученииКурсы творчества для детей

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Damu, образовательно-развивающий центр»?

«Damu, образовательно-развивающий центр» находится по адресу: улица Тауке хан, 2Б, с. Туздыбастау.

Как связаться с «Damu, образовательно-развивающий центр»?

Телефон: +7 707 278-60-40.

Какие направления есть в «Damu, образовательно-развивающий центр»?

Специализация: Дефектолог, Логопед. Также: Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Курсы творчества для детей.

Есть ли у «Damu, образовательно-развивающий центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @damu_tuzdybastau.

Как узнать часы работы и цены «Damu, образовательно-развивающий центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 278-60-40. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Дефектолог — другие организации в городе с. Туздыбастау