Процедурный кабинет
Процедурный кабинет
Контакты и адрес
- улица Абдигулова, 16, с. Белбулак · на карте
- +7 702 426-88-48
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Процедурный кабинет»?
«Процедурный кабинет» находится по адресу: улица Абдигулова, 16, с. Белбулак.
Как связаться с «Процедурный кабинет»?
Телефон: +7 702 426-88-48.
Какие направления есть в «Процедурный кабинет»?
Специализация: Процедурный кабинет.
Как узнать часы работы и цены «Процедурный кабинет»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 426-88-48. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Процедурный кабинет — другие организации в городе с. Белбулак
- Аптекаулица Алтынсарина, 3
- KazMed Company, медицинский центрулица Алтынсарина, 56Б