SPharmA, аптека
Аптеки
Контакты и адрес
- улица Абылай Хана, 58А, с. Аксу · на карте
- +7 702 369-69-79
- @s__pharm
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «SPharmA, аптека»?
«SPharmA, аптека» находится по адресу: улица Абылай Хана, 58А, с. Аксу.
Как связаться с «SPharmA, аптека»?
Телефон: +7 702 369-69-79.
Какие направления есть в «SPharmA, аптека»?
Специализация: Аптеки.
Есть ли у «SPharmA, аптека» сайт или соцсети?
Да: Instagram @s__pharm.
Как узнать часы работы и цены «SPharmA, аптека»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 369-69-79. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе с. Аксу
- Europharma, аптека №39Улы Жибек Жолы проспект, 70
- Эконом фарм, аптекаУлы Жибек Жолы проспект, 66Б
- Биосфера, аптекаулица Абылай Хана, 75
- Kasym farm, №19Улы Жибек Жолы проспект, 72
- Биосфера, аптекаУлы Жибек Жолы проспект, 75
- Kasym farm, аптекаулица Абылай Хана, 4