Центр доктора Бубновского

Занятия ЛФК · Массажист

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Центр доктора Бубновского»?

«Центр доктора Бубновского» находится по адресу: улица Ленина, 31, Рудный.

Как связаться с «Центр доктора Бубновского»?

Телефоны: +7 714 314-04-35, +7 775 071-91-31.

Какие направления есть в «Центр доктора Бубновского»?

Специализация: Занятия ЛФК, Реабилитационные центры. Также: Массажист.

Есть ли у «Центр доктора Бубновского» сайт или соцсети?

Да: Instagram @bubnovskiy_rdn.

Как узнать часы работы и цены «Центр доктора Бубновского»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 714 314-04-35. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.