Ноль Боль, медицинский центр

ЛОР (отоларинголог)

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Ноль Боль, медицинский центр»?

«Ноль Боль, медицинский центр» находится по адресу: проспект Гагарина, 8Б, Риддер.

Как связаться с «Ноль Боль, медицинский центр»?

Телефоны: +7 723 362-22-29, +7 723 362-11-57, +7 705 318-01-01, +7 776 664-66-95.

Какие направления есть в «Ноль Боль, медицинский центр»?

Специализация: ЛОР (отоларинголог), Многопрофильные медицинские центры, Физиотерапевт, Медицинские анализы, Процедурный кабинет, Терапевт, Гинеколог, Хирург.

Есть ли у «Ноль Боль, медицинский центр» сайт или соцсети?

Да: Instagram @nol_bol_ridder.

Как узнать часы работы и цены «Ноль Боль, медицинский центр»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 723 362-22-29. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.