zerde, аптека
Аптеки
Контакты и адрес
- Жангир хана улица, 62/2, пос. Зачаганск · на карте
- +7 747 094-40-01
- +7 705 274-21-57
- @zerdepharma_uralsk
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «zerde, аптека»?
«zerde, аптека» находится по адресу: Жангир хана улица, 62/2, пос. Зачаганск.
Как связаться с «zerde, аптека»?
Телефоны: +7 747 094-40-01, +7 705 274-21-57.
Какие направления есть в «zerde, аптека»?
Специализация: Аптеки.
Есть ли у «zerde, аптека» сайт или соцсети?
Да: Instagram @zerdepharma_uralsk.
Как узнать часы работы и цены «zerde, аптека»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 094-40-01. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе пос. Зачаганск
- Nazel, аптекаулица Монкеулы, 97
- Family pharm, аптекаЖангир хана улица, 18/2
- zerde, аптека №90улица Монкеулы, 97/2
- БИОСФЕРА, сеть аптекулица Монкеулы, 97/4
- Nazel, аптекаулица Куншуак, 29
- Family pharm, аптекаЖангир хана улица, 52Б