Талап, аптека №102
Аптеки · Ортопедические товары
Контакты и адрес
- улица Бараева, 10а, пос. Деркул · на карте
- +7 711 224-73-00
- +7 778 749-73-00
- call_centre@talap.com
- talap.com
- @talap.apteka
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Талап, аптека №102»?
«Талап, аптека №102» находится по адресу: улица Бараева, 10а, пос. Деркул.
Как связаться с «Талап, аптека №102»?
Телефоны: +7 711 224-73-00, +7 778 749-73-00. Email: call_centre@talap.com.
Какие направления есть в «Талап, аптека №102»?
Специализация: Аптеки, Оптика. Также: Ортопедические товары.
Есть ли у «Талап, аптека №102» сайт или соцсети?
Да: сайт talap.com, Instagram @talap.apteka.
Как узнать часы работы и цены «Талап, аптека №102»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 711 224-73-00. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Аптеки — другие организации в городе пос. Деркул
- БИОСФЕРА, сеть аптекулица Сергея Лазо, 1/1
- Аптекаулица Бокей хана, 17
- Ланцет, аптекаулица Николая Башмакова, 6
- Аптека добротыулица Балкаш, 17
- Аптекаулица Даля, 7
- Аптекаулица Беймбет Майлин, 45а