Стомадент, стоматологическая клиника
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Интернациональная, 59, Петропавловск · на карте
- +7 705 444-67-58
- +7 715 232-41-03
- @stomadent_stomatologiya
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Стомадент, стоматологическая клиника»?
«Стомадент, стоматологическая клиника» находится по адресу: улица Интернациональная, 59, Петропавловск.
Как связаться с «Стомадент, стоматологическая клиника»?
Телефоны: +7 705 444-67-58, +7 715 232-41-03.
Какие направления есть в «Стомадент, стоматологическая клиника»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Стомадент, стоматологическая клиника» сайт или соцсети?
Да: Instagram @stomadent_stomatologiya.
Как узнать часы работы и цены «Стомадент, стоматологическая клиника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 444-67-58. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Петропавловск
- Имплант Стом, стоматологияулица Габита Мусрепова, 9в
- Дента-Север, Стоматологический центрулица Казахстанской Правды, 73
- Kenzhetayev clinic (Кенжетаев Клиник), стоматологияЖамбыла улица, 150
- Demokrat, стоматологияулица Шокана Уалиханова, 40
- City Stom, стоматологическая клиникаулица Нурсултана Назарбаева, 238
- Dental clinic, стоматологияулица Владимира Маяковского, 88