Радость общения, логокабинет
Дефектолог
Контакты и адрес
- улица Нурсултана Назарбаева, 211, Петропавловск · на карте
- +7 705 209-46-95
- @veronika_mama4x
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Радость общения, логокабинет»?
«Радость общения, логокабинет» находится по адресу: улица Нурсултана Назарбаева, 211, Петропавловск.
Как связаться с «Радость общения, логокабинет»?
Телефон: +7 705 209-46-95.
Какие направления есть в «Радость общения, логокабинет»?
Специализация: Дефектолог, Логопед.
Есть ли у «Радость общения, логокабинет» сайт или соцсети?
Да: Instagram @veronika_mama4x.
Как узнать часы работы и цены «Радость общения, логокабинет»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 209-46-95. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Дефектолог — другие организации в городе Петропавловск
- Говоруша, детский центр развитияулица Астана, 21а/1
- Коррекционно-развивающий центр, ИП Тренинг Центр К?мекулица Театральная, 52
- Одарёшка, клуб раннего развития детейулица Театральная, 63
- Orken, коррекционно-развивающий центрЖамбыла улица, 55а
- Кабинет психолого-педагогической коррекции №1, Управление образования акимата Северо-Казахстанской областиулица Александра Пушкина, 103/1