Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений
Логопед
Контакты и адрес
- улица им. Евнея Букетова, 14, Петропавловск · на карте
- +7 700 690-76-06
- @logopedmassage
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений»?
«Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений» находится по адресу: улица им. Евнея Букетова, 14, Петропавловск.
Как связаться с «Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений»?
Телефон: +7 700 690-76-06.
Какие направления есть в «Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений»?
Специализация: Логопед.
Есть ли у «Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений» сайт или соцсети?
Да: Instagram @logopedmassage.
Как узнать часы работы и цены «Logopedmassage, студия коррекции речевых нарушений»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 700 690-76-06. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Логопед — другие организации в городе Петропавловск
- НевроKazМед, центр неврологии и эпилепсииулица Магжана Жумабаева, 41
- Клиника доктора Батыревой, центр лечения задержки развитияулица Мухтара Ауэзова, 147
- Galomed, семейный центр здоровьяулица Александра Пушкина, 72а
- Galomed, соляная пещераулица Шокана Уалиханова, 56
- СпасМед, детский медицинский центрулица Нурсултана Назарбаева, 119
- Говоруша, детский центр развитияулица Астана, 21а/1