АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации
Занятия ЛФК
Контакты и адрес
- Жамбыла улица, 149, Петропавловск · на карте
- @artromed.petropavlovsk
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации»?
«АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации» находится по адресу: Жамбыла улица, 149, Петропавловск.
Как связаться с «АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации»?
Телефон в карточке не указан. Контакты можно уточнить на месте по адресу организации.
Какие направления есть в «АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации»?
Специализация: Занятия ЛФК, Вертебролог, Мануальный терапевт, Травматолог-ортопед, Реабилитационные центры.
Есть ли у «АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации» сайт или соцсети?
Да: Instagram @artromed.petropavlovsk.
Как узнать часы работы и цены «АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитации»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Занятия ЛФК — другие организации в городе Петропавловск
- Митралия, медицинский центрулица Владимира Маяковского, 96
- НевроKazМед, центр неврологии и эпилепсииулица Магжана Жумабаева, 41
- Центр доктора Бубновскогоулица Труда, 51
- Клиника доктора Батыревой, центр лечения задержки развитияулица Мухтара Ауэзова, 147
- Pilates Point, пилатес студияулица Нурсултана Назарбаева, 197
- АртроМед, центр кинезитерапии и реабилитацииЖамбыла улица, 229а