Малышок, детский коррекционно-развивающий центр
Логопед
Контакты и адрес
- улица Торайгырова, 68/2, Павлодар · на карте
- +7 705 120-74-07
- @malyshokpvl
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Малышок, детский коррекционно-развивающий центр»?
«Малышок, детский коррекционно-развивающий центр» находится по адресу: улица Торайгырова, 68/2, Павлодар.
Как связаться с «Малышок, детский коррекционно-развивающий центр»?
Телефон: +7 705 120-74-07.
Какие направления есть в «Малышок, детский коррекционно-развивающий центр»?
Специализация: Логопед, Психолог.
Есть ли у «Малышок, детский коррекционно-развивающий центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @malyshokpvl.
Как узнать часы работы и цены «Малышок, детский коррекционно-развивающий центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 120-74-07. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Логопед — другие организации в городе Павлодар
- Ак сиса, реабилитационный центрпроспект Нурсултана Назарбаева, 163/1
- Реабилитационный центр Дианы ДерепаскоАкадемика Бектурова улица, 139/1
- BrainPark, инновационно-инклюзивный образовательный центрулица Бухар жырау, 5/1
- NeiroKids, центр коррекции и развитияулица Павлова, 11
- Sensoria, центр коррекции поведения и речиулица Красноярская, 50
- Салем, отделулица Естая, 56/1