Dental White, стоматологическая клиника
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- улица Естая, 89, Павлодар · на карте
- +7 777 640-95-95
- @dental_white_pvl
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Dental White, стоматологическая клиника»?
«Dental White, стоматологическая клиника» находится по адресу: улица Естая, 89, Павлодар.
Как связаться с «Dental White, стоматологическая клиника»?
Телефон: +7 777 640-95-95.
Какие направления есть в «Dental White, стоматологическая клиника»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Dental White, стоматологическая клиника» сайт или соцсети?
Да: Instagram @dental_white_pvl.
Как узнать часы работы и цены «Dental White, стоматологическая клиника»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 640-95-95. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Павлодар
- ADAM CLINIC, многопрофильная клиникаулица Торайгырова, 52
- Далия, медицинский центрпроспект Нурсултана Назарбаева, 168
- Павлодарская железнодорожная больница, многопрофильный медицинский центрулица Павлова, 1/3
- Гармония, медицинский центрулица Естая, 85
- Дантист, медицинский центрулица Толстого, 82
- MED-C, медицинский центрулица Батурина, 4/1