Zoom, оптика

Оптика

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Zoom, оптика»?

«Zoom, оптика» находится по адресу: улица Казантаева, 27, Кызылорда.

Как связаться с «Zoom, оптика»?

Телефон: +7 705 446-29-26.

Какие направления есть в «Zoom, оптика»?

Специализация: Оптика.

Есть ли у «Zoom, оптика» сайт или соцсети?

Да: Instagram @optika_zoom_kzo.

Как узнать часы работы и цены «Zoom, оптика»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 705 446-29-26. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Оптика — другие организации в городе Кызылорда