С?ннет ем, хиджама-центр
Гинеколог · Массажист
Контакты и адрес
- улица Бухарбай батыра, 125, Кызылорда · на карте
- +7 708 327-65-17
- @sunnet_em_kzo
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «С?ннет ем, хиджама-центр»?
«С?ннет ем, хиджама-центр» находится по адресу: улица Бухарбай батыра, 125, Кызылорда.
Как связаться с «С?ннет ем, хиджама-центр»?
Телефон: +7 708 327-65-17.
Какие направления есть в «С?ннет ем, хиджама-центр»?
Специализация: Гинеколог, Косметолог, Альтернативная медицина, Гирудотерапевт, Терапевт. Также: Массажист.
Есть ли у «С?ннет ем, хиджама-центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @sunnet_em_kzo.
Как узнать часы работы и цены «С?ннет ем, хиджама-центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 708 327-65-17. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Гинеколог — другие организации в городе Кызылорда
- Многопрофильная областная больница, Отделение гинекологиипроспект Нурсултана Назарбаева, 65
- Alexey Sultan-Akhmet, медицинский центрулица Исатая Тайманова, 116а
- Атлант, клиникаулица Амангельды Иманова, 101
- Ondiris-Mediker, медицинский центрулица Ауэзова, 9
- Арад-Ри, ?клиникапроспект Нурсултана Назарбаева, 56
- ДостармедLine, медицинский центрулица Есенова, 20/1а