Хант?ре, центр восточной медицины
Медицинская диагностика
Контакты и адрес
- улица Толыбекова, 12, Кызылорда · на карте
- +7 771 585-53-33
- +7 708 970-47-51
- @khantore_kzo
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Хант?ре, центр восточной медицины»?
«Хант?ре, центр восточной медицины» находится по адресу: улица Толыбекова, 12, Кызылорда.
Как связаться с «Хант?ре, центр восточной медицины»?
Телефоны: +7 771 585-53-33, +7 708 970-47-51.
Какие направления есть в «Хант?ре, центр восточной медицины»?
Специализация: Медицинская диагностика, Альтернативная медицина.
Есть ли у «Хант?ре, центр восточной медицины» сайт или соцсети?
Да: Instagram @khantore_kzo.
Как узнать часы работы и цены «Хант?ре, центр восточной медицины»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 771 585-53-33. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Медицинская диагностика — другие организации в городе Кызылорда
- УЗИ+, аптека и оптикаулица Казыбек би, 22
- Многопрофильная областная больница, Отделение компьютерной и магнитно-резонансной томографиипроспект Нурсултана Назарбаева, 65
- Многопрофильная областная больница, Рентгенодиагностическое отделениепроспект Нурсултана Назарбаева, 65
- Alexey Sultan-Akhmet, медицинский центрулица Исатая Тайманова, 116а
- Городская поликлиника №6 г. Кызылорда, УЗИ-кабинетулица Коркыт Ата, 73
- Атлант, клиникаулица Амангельды Иманова, 101