Stomax dental clinic, стоматологический центр
Частные стоматологии
Контакты и адрес
- проспект Аль-Фараби, 7, Костанай · на карте
- +7 747 792-09-81
- @stomax_dental_clinic
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Stomax dental clinic, стоматологический центр»?
«Stomax dental clinic, стоматологический центр» находится по адресу: проспект Аль-Фараби, 7, Костанай.
Как связаться с «Stomax dental clinic, стоматологический центр»?
Телефон: +7 747 792-09-81.
Какие направления есть в «Stomax dental clinic, стоматологический центр»?
Специализация: Частные стоматологии.
Есть ли у «Stomax dental clinic, стоматологический центр» сайт или соцсети?
Да: Instagram @stomax_dental_clinic.
Как узнать часы работы и цены «Stomax dental clinic, стоматологический центр»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 792-09-81. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Частные стоматологии — другие организации в городе Костанай
- Гиппократ, лечебно-диагностический центрулица 1 Мая, 151 к8
- AinaМед, медицинский центрулица Амангельды, 90
- KES clinic, клиникаулица Дощанова, 137/2
- Dental, стоматологический центр7-й микрорайон, 17
- Дантист, стоматологический центрулица Бертрана Рубинштейна, 81
- Esthetic Dent, стоматологический центрулица Темирбаева, 50