Larissa_plazma_kst

Косметолог

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Larissa_plazma_kst»?

«Larissa_plazma_kst» находится по адресу: улица Алтынсарина, 51, Костанай.

Как связаться с «Larissa_plazma_kst»?

Телефон: +7 777 412-92-22.

Какие направления есть в «Larissa_plazma_kst»?

Специализация: Косметолог.

Есть ли у «Larissa_plazma_kst» сайт или соцсети?

Да: Instagram @larissa_plazma_kst.

Как узнать часы работы и цены «Larissa_plazma_kst»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 412-92-22. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Косметолог — другие организации в городе Костанай