Dr.Karbayev, стоматология

Частные стоматологии

Контакты и адрес

Специализация

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Dr.Karbayev, стоматология»?

«Dr.Karbayev, стоматология» находится по адресу: 016-й учетный квартал, 9190, Косшы.

Как связаться с «Dr.Karbayev, стоматология»?

Телефон: +7 778 353-53-36.

Какие направления есть в «Dr.Karbayev, стоматология»?

Специализация: Частные стоматологии.

Есть ли у «Dr.Karbayev, стоматология» сайт или соцсети?

Да: Instagram @dr.karbayev.

Как узнать часы работы и цены «Dr.Karbayev, стоматология»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 778 353-53-36. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Частные стоматологии — другие организации в городе Косшы