Магазин оптических товаров
Оптика
Контакты и адрес
- улица Юрия Гагарина, 53а, Кокшетау · на карте
- +7 775 949-54-25
- @optika_td_baiterek_kokshetau
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Магазин оптических товаров»?
«Магазин оптических товаров» находится по адресу: улица Юрия Гагарина, 53а, Кокшетау.
Как связаться с «Магазин оптических товаров»?
Телефон: +7 775 949-54-25.
Какие направления есть в «Магазин оптических товаров»?
Специализация: Оптика.
Есть ли у «Магазин оптических товаров» сайт или соцсети?
Да: Instagram @optika_td_baiterek_kokshetau.
Как узнать часы работы и цены «Магазин оптических товаров»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 775 949-54-25. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Оптика — другие организации в городе Кокшетау
- Оптикаулица Мухтара Ауэзова, 222
- Басар, салон оптикипроспект Нурсултана Назарбаева, 55
- Оптика Стильулица Еркина Ауельбекова, 129
- Очкарик.kz, магазин оптических товаровулица Еркина Ауельбекова, 80
- Басар, салон оптикиулица Мактая Сагдиева, 29
- Vizo Optic, магазин оптикиулица Рамазана Елебаева, 5