Анелия, аптека

Аптеки · Детское питание · Медицинские приборы

Контакты и адрес

Специализация

Аптеки Детское питаниеМедицинские приборыТовары для новорождённых

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Анелия, аптека»?

«Анелия, аптека» находится по адресу: улица Жумагали Саина, 2, Кокшетау.

Как связаться с «Анелия, аптека»?

Телефоны: +7 702 434-16-20, +7 716 277-19-10.

Какие направления есть в «Анелия, аптека»?

Специализация: Аптеки. Также: Детское питание, Медицинские приборы, Товары для новорождённых.

Есть ли у «Анелия, аптека» сайт или соцсети?

Да: сайт med.vitrina24.kz/aneliya-apteka, Instagram @apteka_anelija.

Как узнать часы работы и цены «Анелия, аптека»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 702 434-16-20. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Аптеки — другие организации в городе Кокшетау