Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей
Реабилитационные центры
Контакты и адрес
- улица Шанырак, 3, Кокшетау · на карте
- +7 747 144-59-92
- @akniet_kokshe
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей»?
«Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей» находится по адресу: улица Шанырак, 3, Кокшетау.
Как связаться с «Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей»?
Телефон: +7 747 144-59-92.
Какие направления есть в «Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей»?
Специализация: Реабилитационные центры.
Есть ли у «Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей» сайт или соцсети?
Да: Instagram @akniet_kokshe.
Как узнать часы работы и цены «Акниет Кокшетау, пансионат для пожилых людей»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 747 144-59-92. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Реабилитационные центры — другие организации в городе Кокшетау
- Многопрофильная областная больница, Инсультное отделениеулица Рахимбека Сабатаева, 1 к1
- Viamedis, Клинико-реабилитационный центрмикрорайон Сарыарка, 7/2
- Центр доктора Бубновского, лечебно-профилактический центрулица Алимжана Баймуканова, 68
- Формула здоровья, реабилитационный центрулица Шакарима Кудайбердиева, 62
- Пазл успеха, коррекционный центрулица Миржакыпа Дулатова, 77
- Болаша?, центр реабилитациипроспект Нурсултана Назарбаева, 35