Областной центр крови УЗ АО

Станции переливания крови

Контакты и адрес

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Областной центр крови УЗ АО»?

«Областной центр крови УЗ АО» находится по адресу: проспект Абылай хана, 42, Каскелен.

Как связаться с «Областной центр крови УЗ АО»?

Телефоны: +7 727 712-58-01, +7 727 712-28-04, +7 727 712-02-93, +7 727 712-58-00, +7 727 712-58-02.

Какие направления есть в «Областной центр крови УЗ АО»?

Специализация: Станции переливания крови.

Есть ли у «Областной центр крови УЗ АО» сайт или соцсети?

Да: Instagram @centr_krovi_kaskelen.

Как узнать часы работы и цены «Областной центр крови УЗ АО»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 727 712-58-01. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.