NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции
Логопед · Центры раннего развития детей
Контакты и адрес
- улица Сатыбалдина, 29/2, Караганда · на карте
- +7 707 630-43-18
- @neuro.ten
Специализация
Часто задаваемые вопросы
Где находится «NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции»?
«NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции» находится по адресу: улица Сатыбалдина, 29/2, Караганда.
Как связаться с «NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции»?
Телефон: +7 707 630-43-18.
Какие направления есть в «NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции»?
Специализация: Логопед, Психолог. Также: Центры раннего развития детей.
Есть ли у «NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции» сайт или соцсети?
Да: Instagram @neuro.ten.
Как узнать часы работы и цены «NeuroTen, детский центр АФК и сенсорной интеграции»?
Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 707 630-43-18. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.
Логопед — другие организации в городе Караганда
- Многопрофильная областная детская больница, приемный покойпроспект Шахтёров, 83
- Детский медицинский центрулица Толепова, 4
- Диацент, клиникаулица Муканова, 18/7
- Мерей, многопрофильный медицинский центрмикрорайон Степной-3, 3/6
- Кинезис, центр восстановительной медициныпроспект Строителей, 1г
- Луч, нейрореабилитационный центрулица Муканова, 5/9