Массажный кабинет

Занятия ЛФК · Массажист · Обучение массажистов

Контакты и адрес

Специализация

Занятия ЛФК МассажистОбучение массажистов

Часто задаваемые вопросы

Где находится «Массажный кабинет»?

«Массажный кабинет» находится по адресу: улица Абая, 2, Караганда.

Как связаться с «Массажный кабинет»?

Телефон: +7 777 309-30-92.

Какие направления есть в «Массажный кабинет»?

Специализация: Занятия ЛФК. Также: Массажист, Обучение массажистов.

Есть ли у «Массажный кабинет» сайт или соцсети?

Да: Instagram @massage_massage_krg.

Как узнать часы работы и цены «Массажный кабинет»?

Часы работы, стоимость услуг и запись на приём уточняйте у администратора по телефону +7 777 309-30-92. Данные в каталоге собраны из открытых источников и могут меняться.

Занятия ЛФК — другие организации в городе Караганда